Ксения
ksuolegovna7
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки автомобилистки 👋пришла пора мне продлить ОСАГО . Была клиентом Стража. У них сегодня приостановили лицензию🤦🏼‍♀️ . Кто где застрахован ? 🙏🏻Покупали страховку через интернет ?🤷‍♀️

Комментарии

anutkasun
Анна·Мама дочки-младенца

Муж застраховал машину в Ингосстрах. Недавно ему снесли зеркало, очень быстро рассматривают страховые случаи и эксперт оценщик оперативно работает. К страхованию в интернете с недоверием относимся.

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына-младенца

Если через интернет, то по факту где угодно. Мы до этого в ресо были, выплаты нормальные по авариям, но у них сейчас какая-то жопа, если хочешь в офисе застраховаться, то только в центральном. В канищево например в офисе ОСАГО не делают.

Нравится Ответить
ksuolegovna7
Ксения·Мама дочки-младенца

@denisovanina93, пока на 10 дней

Но сотрудник почему то обмолвился , что ждать не стоит 🤷‍♀️мол идите куда нибудь в другое место .

Нравится Ответить
denisovanina93
Нинуся·Мама сына-младенца

Ого, а на долго не говорили приостановили? В сентябре тоже нужно продлевать.

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына-младенца

Ресо,но в июле через интернет тупило,в итоге страховала в офисе

Нравится Ответить
t.stalina

Вск, пять лет страхуюсь. Проблем никогда не возникало. Все быстро, четко. Молодцы.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мой муж против страховок через инет, по ним больше всего споров в судах и проверок, слишком сырой сервис.

Нравится Ответить
naturi
Наталья·Мама дочки (1 год)

В ресо. Заполнил и распечатал. Всё.

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама дочки-младенца

@ksuolegovna7, вообще на почту этот бланк присылают или прям в личном кабинете доступен. Мы распечатали.

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки-младенца

В ингосе и ресо только страхуюсь

Нравится Ответить
ksuolegovna7
Ксения·Мама дочки-младенца

@kateshepard, а бланк распечатывать нужно самостоятельно ?

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама дочки-младенца

Да проще всего через интернет сейчас.

Нравится Ответить
veronika83
Вероника·Мама дочки-младенца

В июне страховку продили

Нравится Ответить
veronika83
Вероника·Мама дочки-младенца

Ресо у меня

Нравится Ответить