Жулдыз☺️
zelfik_91
Жулдыз☺️·В ожидании первенца

Девочки у меня стуки в животе, однотипные Это икота или? 😯

Комментарии

zelfik_91
Жулдыз☺️·В ожидании первенца

@zhanerke1995.02 так долго😕аж жалко и как начнёт резкие движения и молчит тихонько икая

Нравится Ответить
balmira
Жан·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Икота

Нравится Ответить
jenis_ulbos
Сван Улбосын·В ожидании первенца

Да икота через 1-2 мин пройдет

Нравится Ответить
ishd

Если как пульсация то скорее всего так и есть.

Нравится Ответить