Любаша Квасова
kvasov00
Любаша Квасова

Девушки красавицы! Посоветуйте где платно хорошо делают УЗИ(клиника,врач). Желательно в САО или СВАО

2

Комментарии

aksi_kirillova
Аксинья·В ожидании первенца

Да я тоже делаю УЗИ в поликлинике отрадное, у женщины, она тоже хорошая)

Нравится Ответить
kvasov00

@litlkot спасибо,поищу)

Нравится Ответить
drkaterina
Екатерина·Мама троих детей

@kvasov00, поликлиника отрадное, вроде так. Алтуфьевское шоссе а вот дом не помню

Нравится Ответить
lekakis
Lekakis·В ожидании первенца

100 мед в Люберцах 👍🏻 Орлова И.

Нравится Ответить
owlmosya
Алёнка Мося·В ожидании первенца

Мне нравится центр Надежда, м.Щелковская

Врач Абаева Инна Сергеевна

Нравится Ответить
kvasov00

@litlkot а как клиника называется,что бы найти её?

Нравится Ответить
drkaterina
Екатерина·Мама троих детей

@kvasov00, да. Она платная. Звоните записываетесь и приходите. Он там один мужчина на УЗИ. Можете с мужем прийти

Нравится Ответить
nastenka59
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить
kvasov00

@litlkot а это обычная поликлиника, туда можно просто прийти и оплатить? Без направления?

Нравится Ответить
drkaterina
Екатерина·Мама троих детей

Я делала в поликлинике отрадное. Это на алтуфьевском шоссе. Там врач клевый мужчина все очень внимательно рассматривает, потом показывает и рассказывает. Я у него делала 2 обычных и 3д

Нравится Ответить