Елена
elena_1988_02
Елена·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!! Скажите пожалуйста кто рожал во 2 роддоме это на саяхате где то, как там вообще хорошо плохо?! Очень хочется не ошибиться с выбором )))) 🙏

Комментарии

7ya.dan.gubi
Гульбара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кажется все зависит от смены. Кому как повезет.

Нравится Ответить
elizabeta-ledi
Захарова Елизавета·Мама дочки (2 года)

Мне наоборот непонравился. Закинули в палату и не заходили ни разу. Поздно поставили стимуляцию. Из за этого чуть ребенка не загубили. Экс. Пойду в другой теперь

Нравится Ответить
anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я там сына рожала хотя в этот роддом не относилась пошла из за акушерки которую мне посоветовала мой парикмахер,Светлана Юрьевна зовут очень понравилась была со мной до конца,правда самой не получилось родить сделали экс кс,вот

Нравится Ответить
knurgul90
Нургуля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже там рожала дочку и сына мне очень понравился и смотрят хорошо

Нравится Ответить
yalina
Полина·Мама сына-младенца

Мне понравился я там рожала, врачи супер, род блок тоже хороший, у меня в постах есть фото родблока, и палаты послеродовые тоже нормальные, вообщем хочу в следующий раз туда же

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Я наоборот в восторге. И персонал и вообще все. Сына там рожала. Дочь тоже хотела, но не успели вернуться с Астаны.

Нравится Ответить
elena_1988_02
Елена·В ожидании первенца

@polina.ignatenko, спасибо 😊 большое 🌹

Нравится Ответить
polina.ignatenko
Полина Игнатенко·Мама сына-младенца

4 дня назад там рожала подруга я была портнером. Врачи супер роддом тоже очень хороший! Мне понравилось. Сама рожала в калкамане там и врачи и роддом совсем не очень.

Нравится Ответить