Светлана
cvetochik
Светлана·Мама дочки-младенца

Всем хорошего дня !!! Девочки подскажите какие пюрешки лучше и вкуснее для малыша , скоро будем прикорм вводить хотелось бы узнать ваше мнение.

Комментарии

sonismylife
Анна Садреева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ali-gulim прикорм был весной.... Не было особо ни грядок ни овощей. Но замороженные овощи спасали здорово. А лето, да... Бабушка садит помидоры, огурцы, кабачки с грядки.

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

@sonismylife, хорошо, когда овощи с грядки😉 у нас что сын и теперь доча прикорм будет зимой и родственников нет с огородом(

Нравится Ответить
sonismylife
Анна Садреева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@cvetochik овощи у бабушки с грядки, сосед иногда приносит цукини кабачки. Варю супы из домашней курицы, кролика, гусятины. Сейчас уже общий стол. Старший ел баночки. Младший не с"ел ни одной. Все приходилось самой готовить. Он даже кашу порошковую оказался кушать и сок пить покупной.

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама дочки-младенца

@anzura0307, учту спасибо 👌

Нравится Ответить
anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гербер и Бабушкино лукошко 👍👍👍Хайнс не берите особенно овощных пюре😝

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама дочки-младенца

@aigerim-med, спасибо )

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама дочки-младенца

@sonismylife, вы правы приготовленное своими руками всегда лучше , поделитесь как готовите.

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

В разы дешевле гербера были

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама дочки-младенца

@aigerim-med, а по цене как ?)

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Мои тоже только бабушкино лукошко ели. Гербер фруктовые немного ели, но после того, как распробовали бабушкино лукошко - гербер начали выплевывать.

Нравится Ответить
sonismylife
Анна Садреева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свои)

Нравится Ответить
cvetochik
Светлана·Мама дочки-младенца

@gulya901, ой спасибочки как раз про бабушкино лукошко хотела спросить )))

Нравится Ответить
gulya901

Первый прикорм Мы ели Гербер и Бабушкино лукошко.До сих пор кушаем.Они ей нравятся,как овощные, так и фруктовые.Поэтому Вам рекомендую😊

Нравится Ответить