динара
a_d_e
динара·Мама двоих (младенец)
post image

Как ты быстро растешь мой мальчик 😍😘

Нам 6 месяцев и мы уже ползаем , кушаем пюрешки , готовлю сама, сидим и очень серьёзные 😌

А что умеете вы в свои шесть ?

13

Комментарии

a_d_e
динара·Мама двоих (младенец)

@dinara_776, Рахмет 😘😘

Нравится Ответить
dinara_eass
Динара·Мама троих детей

Какой умничка ттт😊

Нравится Ответить
a_d_e
динара·Мама двоих (младенец)

@di.94.di, нет ни одного зуба 😫зато слюни

Нравится Ответить
a_d_e
динара·Мама двоих (младенец)

@dinara_776, ближе к 6 мес начали сажать и сейчас уже почти сидит хорошо

Нравится Ответить
a_d_e
динара·Мама двоих (младенец)

@from_the_space, спасибо 😘😘

Нравится Ответить
from_the_space
Катюша·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Хорошенький малыш тьфу тьфу😄😊😊

Нравится Ответить
di.94.di

Моей уже 7 не ползаем только сидим и переворачиваемся) есть 6 зубов)))

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (младенец)

Учимся ползать.

Нравится Ответить
dinara_eass
Динара·Мама троих детей

Когда начал сидеть? Или когда начали сажать?😃

Нравится Ответить
logoped.astana.elvira
Эльвира·Мама сына-младенца

Тоже наворачиваем мамины пюрешки))

Передвигается пепеворачиванием))

Но ещё не сидит,но уже скоро планирует))

Лепечет слоги па,ма,ба,бу...

Подпевает,слушая музыку.

Нравится Ответить