Natalia
karasuhum
Natalia·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки, а как вы справлялись на маленьких сроках со старшими малышами?Мы вот только на прогулку собрались.Раньше не получилось.Я как сонная муха.Совесть замучила...

1

Комментарии

karasuhum
Natalia·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

А моя барышня днём к тому ж уже не спит)

Нравится Ответить
karasuhum
Natalia·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@annachechkina, Ваш ответ так настроение мне поднял, спасибо большое за поддержку! ))))

Нравится Ответить
karasuhum
Natalia·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@margo0217 как здорово! Я головы поднять не могу порой

Нравится Ответить
karasuhum
Natalia·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки, спасибо вам всем огромное! Вот ещё раз убеждаюсь, что беременную маму поймёт только беременная мама!

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Мы вообще сегодня не гуляли ещё. И не факт, что пойдём. Не мучайтесь, это лишнее) ничего страшного не случится, если ребёнок денёк не погуляет. А вот вам свои силы, в том числе душевные, надо беречь.

Нравится Ответить
dgurbua
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Приходится вообще не спать днём, плюс подъем всегда в 7 утра, а что делать, приходится гулять с утра и вечером

Нравится Ответить
dentim
Мария·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Не помогает ничего ,к вечеру перед сном выползаем

Нравится Ответить
annachechkina
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Сегодня мы ещё не гуляли- лень и очень хочется спать(

Нравится Ответить
annachechkina
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Никак)) у вас ещё ребенок "взрослый"😁😁😁

А у меня вообще трындец,не объяснишь же ничего.

Ребенку было 1,2 ,она кушать утром просит,а я лежу головой в тазу и ничего поделать не могу! Меня от запаха детского пюре таааак воротило,а кормить же надо!😁😁😁😁😁

Короче,мрак🙈

Дочь еще долго после моего токсикоза приносила тазик и делала вид, что блюёт туда👌

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я тоже как сонная муха 🙈 Даю себе пня волшебного для прогулки часов в 10. Потом сон. Потом часиков в 18 снова пня волшебного. Тоже совесть мучает( В город вернусь, надо будет в руки себя взять...

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я отлично справлялась на любом сроке.. у меня пропеллер в ж.. был во вторую берем.

Нравится Ответить