Елена Корякина
lena1981gv
Елена Корякина·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет! Может кто-то продаёт демисезонный полукомбез красного цвета (цвет помидорки). Р-р 80-86.

1

Комментарии

lena1981gv
Елена Корякина·Мама дочки (1 год)

@shaplovaa , спасибо.

Нравится Ответить
shaplovaa
Виктория💫·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lena1981gv
Елена Корякина·Мама дочки (1 год)

Мне надо полукомбез (штаны на лямках). Хотела бы приличное бу.

Нравится Ответить
cattunya
Катя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить