Мариами
mariamisur94
Мариами·Мама сына-младенца

Девочки, кто нибудь в 9-месячном возрасте перевёл ребёнка-ИВешника с 5разового на 4разовое питание??

Комментарии

mariamisur94
Мариами·Мама сына-младенца

@kristi85, аа, поняла) мой просто очень привередничает в еде, многое ему не нравится , ест очень мало, вот и подумала увеличить время

Нравится Ответить
kristi85
Кристина·Мама сына-младенца

@mariamisur94, с 5 мес прикорм, а смесь была в 5-6 утра

Нравится Ответить
mariamisur94
Мариами·Мама сына-младенца

@kristi85, вы ему сразу ввели прикорм?

Нравится Ответить
kristi85
Кристина·Мама сына-младенца

У нас с 7 мес четырехразовое, он у меня отказался от смеси

Нравится Ответить