Лариса Костенко
larakoshca10
Лариса Костенко·В ожидании первенца

Девочки поделитесь опытом родов на серафимы дерябиной в областном пц

Комментарии

patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мне кажется, то, КАК прошли мои роды так они бы прошли в любом другом рд. Но именно удобства я оценила. Если соберусь за следующим то, скорее всего, туда же.

Нравится Ответить
kkhristina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@larakoshca10, платно, но родовые там одинаковые для всех, и послеродовое такое же, только блок другой, и там на двоих палаты вроде бы

Нравится Ответить
larakoshca10
Лариса Костенко·В ожидании первенца

@kkhristina, платно или бесплатно рожали там?

Нравится Ответить
kkhristina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет, самой палаты нормальных нету фоток)) #опц

Нравится Ответить
kkhristina
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kkhristina
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kkhristina
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kkhristina
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
enya44
Евгения·Мама сына (1 год)

В можно в поиске опц набрать и там почитать много историй, кто то даже +- спрашивал, кому понравилось кому нет.

Нравится Ответить