Светуля Судакова
svetlanasudakova90
Светуля Судакова ·Мама дочки (1 год)

Доброе утро девочки ))посоветуйте реально хорошее средство от запора (детское )дочка 2 дня где то не может сходить в туалет ,на третий день уже какает с плачем еле еле (((врач сказала давать дюфалак -эффекта ноль .....что посоветуете ???

Комментарии

svetlanasudakova90
Светуля Судакова ·Мама дочки (1 год)

@sveta_zhuravleva, вот и у нас тишина ,а ребёнок плачет ..купила вот микроклизмочки...

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас такая же картина .... Вчера врач прописал дюфалак, дала вечером вчера и в обед сегодня . Тишина ......

Нравится Ответить
rino4_ka
Ирина·Мама сына-младенца

Аналог дюфалака - нормазе. По отзывам он эффективней был. Главное при приёме таких средств много жидкости пить. Ну либо микролакс, но ими не стоит злоупотреблять

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

Продолжать давать дюфалак,у него накопительный эффект,можно дать боботик он как от коликов,так и ветрогонное средство

Нравится Ответить
amber_lis
Лис·Мама двоих (младенец)

Микролакс

Нравится Ответить