Юлия Держатели Для Пустышек📿🍭Nipple/holder babes Krd❤️
derzhateliforkidskrd
Юлия Держатели Для Пустышек📿🍭Nipple/holder babes Krd❤️·Мама сына-младенца

Девочки,дёсны сильно набухли,чем лучше мазать,чтобы обезболить?

Комментарии

melisa_baby

Видимо правда состав поменяли калгеля, потому что я месяцев с 6 мазала

Нравится Ответить
derzhateliforkidskrd

@niko188.09, купила)

Нравится Ответить
niko188.09
Татьяна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Нас на все мази сыпало мы спасаемся Дантинорм бэби отличная штука

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Холисал или нурофеном мазать

Нравится Ответить
lutsenko.djulia
Юля ·Мама сына-младенца

Камистад помогает хорошо

Нравится Ответить
nadya1212
Надежда·Мама дочки-младенца

А мы Калгелем пользуемся и я даже не знала что он с годика мажется, нам помогает неплохо! А еще когда сильно капризничает нурофен даю.

Нравится Ответить
derzhateliforkidskrd

@melisa_baby, калгель сказали от годика,нам только 10мес.))купила донтинорм капельки,попробуем

Нравится Ответить
derzhateliforkidskrd

@marysjr., да,от года,нам сегодня в аптеке тож так сказали

Нравится Ответить
melisa_baby

Мы калгелем спасались и донтинорм беби

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (3 года)

@panterrra89 😯😯😯😯

Раньше другой состав был. Мы им пользовались. А сейчас по-другому делают. Идёт от года минимум по-моему

Нравится Ответить
panterrra89
Мария Мартьянина·Мама дочки-младенца

@marysjr., спасибо 🙏....блин а я его уже купила прозапас 😬😔

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (3 года)

@panterrra89 в калгеле лидокаин. Он вреден детям!

Нравится Ответить
panterrra89
Мария Мартьянина·Мама дочки-младенца

Тот же вопрос 🙄

А калгель????

Нравится Ответить
derzhateliforkidskrd

@gorlova.julya, @anastasia_golysheva, спасибо💋

Нравится Ответить
gorlova.julya
gorlova.julya·Мама дочки (1 год)

Холисал

Нравится Ответить