Анна
soprik
Анна·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки! Вчера съела 3 пончика ( известной конторы ) и таак меня накрыло, извиняюсь за подробности, но с горшка я не слезаю. Соответственно малыша я ночью грудью не кормила, только смесью. Вопрос, когда можно возобновить кормление своим молоком? P.S. живот сейчас не болит, чувствую себя достаточно бодро.

Комментарии

goodolya
Оля·Мама двоих (младенец)

Не нужно прерывать кормление во время отравления

Нравится Ответить
soprik
Анна·Мама двоих (младенец)

@darya_fox ну теперь возобновлю. Перестраховалась на всякий.

Нравится Ответить
darya_fox
Дарья·Мама двоих (младенец)

Можно было кормить сразу. Не чего не будет.

Нравится Ответить
ekakulpina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На ребенке это не скажется, молоко в груди не через ваше пищеварение образуется))) его вырабатывает лимфа!!!)

Нравится Ответить
soprik
Анна·Мама двоих (младенец)

@omka1312 спасибо за развёрнутый ответ 🌹

Нравится Ответить
guterzig
Юлия·Мама дочки-младенца

Я кормила и при поносе, так скажем. Пила энтеросгель. С ребенком все ок!

Нравится Ответить
soprik
Анна·Мама двоих (младенец)

@omka1312 т.е. на ребенке это не сказалось бы никак?

Нравится Ответить
krymka
Елена·Мама дочки (1 год)

Я беременная так безумно захотела пончиков что потом с горшка не слезала день, не знаю что с пончиками стало но раньше такого не было

Нравится Ответить
soprik
Анна·Мама двоих (младенец)

@anriyash Dunkin donuts

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (младенец)

Какой известной-то? Я две известных знаю 😀

Нравится Ответить