Светлана
svetikkkkkkkk
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, порекомендуйте тональный крем, из не очень дорогих 🙈

2

Комментарии

mousemc
Алёна ·В ожидании первенца

Я перепробовала все, что перечислили выше. Я дважды покупала буржуа(550-600 р) и Вивьен сабо( а пределах 300 рублей) финская косметика люмине вещь отличная !!! Но уже давно не встречаю эту марку. .. , пользовалась люмине СС крем , смотря какая у вас кожа )) главное не ошибиться ! От Катрис и эсенс высыпания жуткие были, косметика 💩

Нравится Ответить
aliffka
aliffka·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Недавно была на курсах макияжа для себя,визажисты советуют не тональный,а вв крем.попробуйте от vivien sabo

Нравится Ответить
riba1984
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sen.sue
Ирина Потатуева·В ожидании первенца

Я пока для себя ничего лучше МаксФактор Ластинг Перформанс так и не нашла. Пробовала разные ценовые категории и фирмы, надоело выбрасывать деньги, так и сижу на проверенном. Остальные либо слишком жирные, либо слишком сухие, либо ложатся плохо, либо очень мажут...

Нравится Ответить
annazen
Anna Zen·В ожидании первенца

Лореаль нравится

Нравится Ответить
alena_georgievskaya
Алена ·В ожидании первенца

У Буржуа неплохие, раньше с удовольствием пользовалась

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама сына-младенца

Гарньер

Нравится Ответить
yasmin1306
Ясмин·В ожидании первенца

Есть еще Ева мосаик СС

Нравится Ответить
yasmin1306
Ясмин·В ожидании первенца

Ева мосаик - стоит 390 руб.

Lumene Matt Control oil-free ,покупала за 760

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Клиник

Нравится Ответить
heartbrilliance

Lumene CC, полная стоимость в районе 600р

Нравится Ответить
yuliya897
Юлия·В ожидании первенца

Кругом слышу все хвалят lumene cc

Нравится Ответить