Екатерина Горнева
ekaterin3
Екатерина Горнева·Мама сына-младенца

Девочки,вчера поставили впервый раз акдс,ночью температура подскочила 38.вялый и плохо ест?скажите, вообще это нормально и сколько будет дней реакция такая?вообще страшно...в интернете пишут что чутли не дцп и куча болячек после этой прививки

Комментарии

ekaterin3
Екатерина Горнева·Мама сына-младенца

@nastena27.11.90. У нас все прошло сутки температура была 38 и все. правда анализы мы почему то на следующий неделе сдаем

Нравится Ответить
ir.osinka
Ирина·Мама сына-младенца

У нас тоже ночью поднялась 38,7, и на след день небольшая была еще 37,5. Я не переживала, знаю про такую реакцию. Давала парацетамол. Ел тоже не очень хорошо

Нравится Ответить
nastena27.11.90.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас один день была температура вечером поднялась 38, а так тьфу тьфу прошло все нормально. Так что не переживайте а врачу или медсестре обязательно скажите.

Нравится Ответить
top100director
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Три дня был темпер и вообще ад(

Нравится Ответить
kate0302
Екатерина·Мама сына (1 год)

Может дня 3 температура быть. Не паникуйте ! Всегда перед прививкой сдавайте анализы ( кровь, моча) , если нет медотвода, все хорошо .

Нравится Ответить
ekaterin3
Екатерина Горнева·Мама сына-младенца

@nasty2223 нет не звонила и не приходила.и сама трубку не берет

Нравится Ответить
nasty2223
настя шломова·Мама сына (1 год)

Вообще бывает такая реакция, нурофен помогает. А вам сегодня не звонила медсестра? Или может приходила? Обязательно скажите.

Нравится Ответить