Юлия
julija_85
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро🌞 Девочки, что можете сказать о немецком медицинском центре (интересует гениколог)

6

Комментарии

julija_85
Юлия·Мама дочки-младенца

@kuzya112, спасибо)

Нравится Ответить
kuzya112
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не по теме...коляска у вас крутая👍

Нравится Ответить
julija_85
Юлия·Мама дочки-младенца

@chizhikova, дорожная

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (1 год)

А где этот центр

Нравится Ответить
anyta275
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

там все врачи супер ...

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первый раз вижу тут Хартан 😍😍😍

Нравится Ответить