🤰🏻aza
temirova90
🤰🏻aza·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Девочки кто на моем сроке ! чувствуете ли вы шевелюшки?!🤔👀👂🏻

1

Комментарии

dusia_ra94-91
Дана НАСЫРОВА·Мама дочки (4 года)

Щекотка такая))))

Нравится Ответить
lisa_lisonka
Kristina·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Ощущаю шевелюшки , не частые но есть)))

Нравится Ответить
makpal.zhunusova03
Макпал Бериковна·В ожидании первенца

Я не чувствовала просто слышала изредка

Нравится Ответить