Gigineri
gigineri
Gigineri·Мама дочки (2 года)

Опрос на ночь)))

Девочки, а как вы ложитесь спать с мужьями?

Мой вот очки мне отдал, отвернулся и хранить... И так всегда, за редким исключением...

Комментарии

lulu_
U ·В ожидании первенца

Если одновременно ложимся, то сначала обнимаемся пару минут, потом желаем спокойной ночи друг другу и отворачиваемся каждый в свою удобную позу 😁спать в обнимку это какой то ад

Нравится Ответить
tanyasummerbone

Мы обычно ложимся, в гаджеты, и потом спать)

Нравится Ответить
tatyanatati
Татьяна·Мама сына (1 год)

Муж ложиться намного раньше меня. Иногда обнимает, когда ложусь, иногда попой ко мне спит)

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я всегда к нему спиной, а он меня сзади обнимает. До этого может полежать, поболтать, но именно засыпаем всегда так в обнимку

Нравится Ответить
larisa90
Лариса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Иногда обнимаемся (ну, если ничего посерьёзнее не предполагается), иногда просто прощаемся и отворачиваемся. Но он всегда нежен, эт я сухарь.

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я своего одно время так динамила, что теперь чаще всего от меня инициатива должна исходить, чтоб наверно не навязываться)) если конечно об этом речь))

Нравится Ответить
leksika
Олеся·Мама троих детей

Обнимет, поцелует, пожелает спокойной ночи и бай бай.

Нравится Ответить