Ирина
a.z.a.mama
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девы‼️‼️ чем мажите деткам десна при прорезывание зубиков❓ слышала чтоб в составе главное не было лидакоина❗️

1

Комментарии

arwen87
Екатерина·Мама сына-младенца

Дентинокс хоть с лидокпином но один раз на ночь и спим всю ночь, у нас лезет уже 9 зуб притом что лезет клык

Нравится Ответить
a.z.a.mama
Ирина·Мама дочки-младенца

@polinabez, да вот не понятно чтото. 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
polinabez
Полина·Мама дочки-младенца

У вас уже зубки🙈?

Нравится Ответить
vip_irisha86
Ириша·Мама дочки-младенца

@vyazova21 да с лидокоином мазали 2 р и обошлось

Нравится Ответить
vip_irisha86
Ириша·Мама дочки-младенца

Калгель

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·Мама дочки-младенца

Калгель

Нравится Ответить
daria_aza
Дарья·Мама сына-младенца

Ничем не мажем

Нравится Ответить
kpanova779
Кристина Чайникова·Мама дочки-младенца

Бейби Доктор

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама сына (1 год)

"Первые зубки"

Нравится Ответить