Наталья
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер! У нас проблема... Началась гнойная ангина((( назначили антибиотик и на него аллергия пошла.высыпало ножки, ручки, попку и т.д. что лучше всего помогает??? Я дала зодак

Комментарии

golovina0109
Дарья·Мама сына (1 год)

@zhilamarina, И наверно все в очереди с энтеровирусом?

Нравится Ответить
golovina0109
Дарья·Мама сына (1 год)

Да это энтеровирус, да возможно параллельно ангина, у нас такое было.

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

@zhilamarina как хорошо в этом приложении.все мамочки вместе, такая поддержка...мои родные далеко, с мужем так не поговорить,а тут прям успокаиваешься

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

@zhilamarina с ума сойти! Прям слов нет.

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

@shtremelka в том- то и дело, что оно всё похоже((( по тел.врач сказала, что это на антибиотик реакция.но завтра лучше съездим

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@natka95, вы просто выше написали, наверно не правильно поняла. Места высыпания и другие симптомы просто очень похожи 🙈

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

Блин, откуда это всё берётся?!

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

@shtremelka на ладошках у нас и на самой стопе нет

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@natka95, если сыпь на стопах и ладошках - это 300% вирус рука-нога-рот.

И скорее всего у вас нет гнойной ангины и антибиотик вам не нужен. Почитайте про этот вирус

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

@zhilamarina спасибо большое вам за поддержку. Она мне очень не обходима((

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

@zhilamarina я очень боюсь.3 сутки не сплю.завтра поедем к врачу

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

@zhilamarina сначала на стопах просто розовые бледные были много много.а к вечеру и на попе и на ручках появились и немного краснее

Нравится Ответить
natka95
Наталья·Мама дочки (2 года)

@zhilamarina я уже не знаю что думать((( позвонила врачу, назначили другой антибиотик

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

Антигистаминные нельзя менять с одного на другое постоянно... Только если не подходит.

Нравится Ответить