Саша
aleksason2
Саша·Мама двоих (младенец)

Девчоночки,может кто поможет обналичить детскую карту,можно до 50.000 руб.. (Скидку сделаю 2000 руб)) Север города,желательно Пионерская,Комендантский пр.

Комментарии

aleksason2
Саша·Мама двоих (младенец)

@zzztamara, добрый,помогу,буду в городе после 29,то есть на след.неделе.

Нравится Ответить
zzztamara
Тамара·Мама сына (1 год)

Добрый день! Подруге надо купить комбез ребёнку, понятно что без скидок. Поможете?

Нравится Ответить
tassha
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@aleksason2, спасибо. Нам понадобится попозже

Нравится Ответить
aleksason2
Саша·Мама двоих (младенец)

@tassha, если что обращайтесь

Нравится Ответить
tassha
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@aleksason2, спасибо, другая девушка мне уже помогла

Нравится Ответить
aleksason2
Саша·Мама двоих (младенец)

@tassha, доброе утро!вы знаете теперь смогу только числа 30,уехала загород,устроит и на какую сумму вы хотели?

Нравится Ответить
tassha
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нам надо обналичить на авиаконструкторов 49, сможете?

Нравится Ответить
nezabudka.83
Анна·Мама двоих (младенец)

В личку написала

Нравится Ответить
aleksason2
Саша·Мама двоих (младенец)

@nezabudka.83, вы же понимаете что с такой суммой естественно скидки никакой не будет

Нравится Ответить
aleksason2
Саша·Мама двоих (младенец)

@nezabudka.83, а когда вы хотели?

Нравится Ответить
nezabudka.83
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне надо на 4000-5000 в гранд каньоне . Подойдет ?

Нравится Ответить