Santa Mirra
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, какие документы в собес нужны для оформления дородовых и послеродовых выплат? И куда в Одессе нужно ехать, если малиновская прописка? Спасибо!

3

Комментарии

inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@stassy9191, спасибо большое!

Нравится Ответить
stassy9191
Инга·В ожидании первенца

@inna.limanes да,до обеда справилась)

Нравится Ответить
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@stassy9191, так понимаю вы за день успели все сделать?!

Нравится Ответить
stassy9191
Инга·В ожидании первенца

@inna.limanes большие,часа полтора ждала.но бабуля,сидящая рядом,сказала что это ещё мало людей, обычно намного больше)))

Нравится Ответить
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@stassy9191, очереди большие?! Вы много времени там провели?)

Нравится Ответить
stassy9191
Инга·В ожидании первенца

Вчера там была)Ехать на Космонавтов 27\1, 21 кабинет, занимаете очередь,их там две,одна субсидии,вторая детские. Карточку на месте сделала,,там в коридоре женщина сидит,оформляет карточки банка Пивденний.

Нравится Ответить
m_marry_v
Марина·В ожидании первенца

@inna.limanes я делала в приват , мне удобно , и привыкла к приват 24

Нравится Ответить
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@manya86, это после оформления декрета, ваш доктор даст справку в собес, мне дали неделю назад

Нравится Ответить
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@yana_od, спасибо!

Нравится Ответить
yana_od
Яна·В ожидании первенца

@inna.limanes, я слышала про ощад банк и приват, карты должна называться для социальных выплат

Нравится Ответить
manya86
Марина Ткаченко-Яремова·В ожидании первенца

А на каком сроке нужно оформлять?

Нравится Ответить
inna.limanes
Santa Mirra·В ожидании первенца

@m_marry_v, а в каком банке нужно карту оформлять?)

Нравится Ответить
m_marry_v
Марина·В ожидании первенца

Паспорт+ код ( оригинал + копия) , свид.о браке ( оригинал + копия) , трудовая если есть ( ор + копия) , оформить карту в банке и взять счет для собеса, еще дают бланки на заполения , но они сами говорят как правильно заполнять ) вроде бы ничего не упустила ..

Нравится Ответить