Таня
tanyarepiah91
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки, никто не подскажет, какие доки нужны, чтобы оформить субсидию?И куда именно обратиться чтобы это сделать?

3

Комментарии

alinaivanova222
Alina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dralylla2

В центр соцзащиты. Там же дают бланк заявления и деклации

Нравится Ответить
dralylla2

В центр соцзащиты. Там же дают бланк заявления и деклации

Нравится Ответить
dralylla2

В центр соцзащиты. Там же дают бланк заявления и деклации

Нравится Ответить
tanyarepiah91
Таня·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

В собес вашего района,насчёт документов точно не помню.Вроде документы на квартиру,свои документы и последние квитанции за коммуналку

Нравится Ответить