динара
a_d_e
динара·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте 😫эрозия кто прижигал ? Прижигать так не хочется

1

Комментарии

nuri09
Nurgul ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@_sali_ что за метод? И какие анализы сдавали?

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына (1 год)

@_sali_, а каким методом прижигали ?

Нравится Ответить
_sali_

Всем привет! У меня была эрозия и была больших размеров, поэтому я приняла решение прижечь, так как она ещё и кровоточила. Конечно можно вылечить тампонами, если она не больших размеров, и в нормальном состоянии, а если нет, то лучше прижечь! Все зависит от состояния вашей эрозии! Я прижигала самым современным на сегодняшний день методом, было не больно но не приятно. Перед прижиганием, сдавал анализы и прошла небольшое лечение, в общей сложности займёт 2-3 месяца на лечение. Рожала дважды, сама, все ок, никаких проблем и осложнений в родах не было!

Нравится Ответить
czeeb86
Вероника ·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

У меня тоже эрозия блин. Прижегать больно вообще?

Нравится Ответить
m_aisulu_k
Мубаракова Айсулу·Мама троих детей

Мне тоже поставили эрозию , родила месяц назад , до этого не было ) говорят прижигать надо... не знаю теперь , когда у меня время будет! Там еще надо куча анализов сдавать наверное

Нравится Ответить
nailspaalmaty
Nail Spa Almaty 2·Мама сына-младенца

Сходите в региональный диагност.центр на Жамбыла- Ауезова, там Михайлова грамотный гинеколог, если еще работает можно по тел.узнать. лучше сейчас вылечить

Нравится Ответить
talgatovna22
Жан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Эрозия может привести к раку шейки матки, мне так врач сказала и я со страху прижгла Ее солковагином. Я не знаю эрозия это или нет, но с эрозией я не могла забеременеть, после прижигания забеременела сразу, родила нормально, роды были не сложными. Знакомая рожала с эрозией, у неё после родов открылось кровотечение из-за неё, чуть не потеряли, еле откачали. Так что решать вам.

Нравится Ответить
zari_07

@ainur_rauan спасибо🤣а то думала 30 дней что ли с мужем спать . Еще раз спасибо. Споки

Нравится Ответить
happymomof4sons
Mommyof4sons·Мама троих детей

@astana_kz доброй ночи!!!

Нравится Ответить
happymomof4sons
Mommyof4sons·Мама троих детей

@astana_kz нет конечно просто до него никакого эффекта. И во время минки нельзя ставить.

Нравится Ответить
zari_07

@ainur_rauan доброй ночи.

Обязательно после ПА?🤔

Нравится Ответить
a_d_e
динара·Мама двоих (младенец)

@ainur_rauan, спасибо большое

Нравится Ответить
happymomof4sons
Mommyof4sons·Мама троих детей

@a_d_e ага в аптеке. 1 бутылка хватит на 1 месяц. И стерильный бинт обязательно. Он не только поможет с эрозией он идет как бы витаминный состав именно для вагины. Восстанавливает ее структуру. Хорошая вещь.

Нравится Ответить
a_d_e
динара·Мама двоих (младенец)

@ainur_rauan, спасибо большое . А это в аптеке просто спросить ? Вообще слышала про кызыл май

Нравится Ответить
happymomof4sons
Mommyof4sons·Мама троих детей

Здравствуйте. Вот у меня после 2 сыночка тоже была эрозия но сказали виде прищика небольшая. Я отказалась прижигать и попросила своего гинеколога народным методом назеачить мне лечение. И на ночь готовила виде тампона стерильный бинт обматывала и макала в жидкость Кызыл май (так и называется,), и туда после ПА и так до утра вставишь, я вставила в 22.00 и утром в 8.00 убирала. Моя мама тоже окушерка она тоже не советовала прижигать. И так мне сказали ровно 30 дней. Но я проставила ровно 20. Так как тампоны я ровно 30шт сразу же приготовила. И в конце остались еще 10. Пошла к врачу там ничего и не осталось. Вот уже лет пят у меня нет эрозий. Попробуйте может и вам поможет.

Нравится Ответить
a_d_e
динара·Мама двоих (младенец)

@diamond5, 😭😭😭

Нравится Ответить
a_d_e
динара·Мама двоих (младенец)

@annaignatova, спасибо большое , тоже слышала что эрозия должна сама пройти если все в организме нормально

Нравится Ответить

Я с ней больше 10 лет живу и родила сама. Правда, после родов не проверялась ещё, а хотя надо бы заглянуть узнать как у неё дела)

Нравится Ответить
annaignatova
Анюта·Мама дочки (1 год)

Недавно показывали передачу на 1ом "Здоровье" где Малышева говорила что не нужно прижигать эрозию или как то лечить эрозию, все подробно рассказала. Посмотрите )

Нравится Ответить
diamond5
Diamond·В ожидании первенца

От нее надо отвязаться обязательно дальше болезни глубже и хужк

Нравится Ответить
a_d_e
динара·Мама двоих (младенец)

@ddd20176, вообще не хочется 😫😫говорят рожать будет вообще тяжело после неё

Нравится Ответить
dawaaaa
Dariya·Мама сына-младенца

Я тоже послушаю, и что будет если её не прижигать?(((

Нравится Ответить