Анастасия
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки ,help🙏🏻Отзовитесь 😅 Расскажите ,о частных садах в округе Орбитальной /Беляева 😊 Желательно сжм/днепровский ,чтоб на машине не далеко 🙈 Может у кого то детки( или знакомых дети ) ходят в "Кот в шляпе "( маныческий ) или " Том Сойер " ( бодрая) ,послушала бы отзывы 😊

На фото наши мартышки с @fee4ka555😍🤗

2

Лучший комментарий

nik15
nik15·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mamarosta

Спасибо!

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mamarosta, да ,нравится ) хотите напишите мне в Вацап,отвесу на все вопросы

Тут не очень удобно

89885519292

Нравится Ответить
mamarosta

Как ребенок адаптировался?

Нравится Ответить
mamarosta

Вам нравится сад?

Нравится Ответить
mamarosta

Сумма, если не секрет?

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mamarosta, да)

Нравится Ответить
mamarosta

@anastasia2015858 а подскажите, Вы первоначальный взнос делали?

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@evgeniya201215, мы ходим на маныческом переулке )

Нравится Ответить
jenya_tomi
Женя🤍·Мама сына (1 год)

@anastasia2015858 он находится в районе риижта? Вы довольны?

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@evgeniya201215, да ,мы ходим «Кот в Шляпе»)) уже 2 месяца

Нравится Ответить
jenya_tomi
Женя🤍·Мама сына (1 год)

@anastasia2015858 добрый вечер, вы определились с детским садиком? Тоже выбираю сейчас.

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@___mari___, спасибо 😊

Нравится Ответить
___mari___
Мария·Мама дочки (2 года)

Настюх, за Аишу слышала хорошие отзывы)

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@evgeniya2017, спасибо ,сегодня поеду смотреть 😊

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама дочки-младенца

У знакомой в Том сойер ходит малыш, вроде довольны! ссылка вот их инстаграм

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@wild-fairy, кажется он и на вятский есть ) Спасибо большое ,посмотрю 😊

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lareniari, спасибо ,посмотрю 😊

Нравится Ответить
wild-fairy
Аня·Мама дочки (1 год)

@anastasia2015858 аиша, да их несколько

Нравится Ответить
igrushki_rostova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anastasia2015858, нет.няня называется.

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lareniari, эрудит ко ?

Нравится Ответить
igrushki_rostova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anastasia2015858, хороший садик.на следующей улице за русской сказкой ещё частный есть,туда мы ходили.

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@nik15, спасибо ,позвоню завтра )

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@wild-fairy, напишите название ,может у них сетка 🤗

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wild-fairy
Аня·Мама дочки (1 год)

@anastasia2015858 да, жаль. А то есть хороший садик и цена хорошая, 10тр

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@wild-fairy, далековато ,к сожалению 😔

Нравится Ответить
wild-fairy
Аня·Мама дочки (1 год)

Ростовское море далеко?

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mariya818, спасибо 😅😊

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tani436, щекастики 😊Такие милые 😍

Нравится Ответить
missa436
стикер
Нравится Ответить
mariya818
mariya·Мама дочки-младенца

Фотка 🔥💥🔥😂

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tani436, у меня тоже такое было однажды 😂 когда совсем маленькая была ,месяца 3 😅

Нравится Ответить
missa436

@anastasia2015858, блин, жаль все фотки с моря на компе))) я бы скинула. я серьёзно уже возмущаться хотела 😂😂😂

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tani436, 🙈😂 Это моя ❤️😊

Нравится Ответить
missa436

Ахах... я уже подумала, что кто то моя дочу сфотал без моего ведома.

Нравится Ответить