Black
989regina
Black

Первые признаки простуды, что можно принять нам 22 недели ???🙏🏼

Комментарии

elena_rossi
Elena Rossi·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Гриппферон, чай с имбирём, мёдом и лимоном

Нравится Ответить
lisenok_vorkuta
Naomi·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Моя гинеколог советовала свечи повышающие иммунитет ,тантум Верде ,сосать лизобакт и пиносол в нос 👃

Нравится Ответить
alexandra0805
Александра·Мама сына (1 год)

Я всю беременность болела. Нос промывала долфином, горло полоскала, обильное питье

Нравится Ответить
momnicole
Ксения·Мама дочки-младенца

@989regina, оциллококцинум помог , такой же срок был и начинала заболевать

Нравится Ответить
989regina

Я так боялась заболеть😭😭😭😭

Нравится Ответить
989regina

Глазки красные, и дыхание горячее соотвественно нет сил 😭

Нравится Ответить
elena_niko
Елена·Мама сына-младенца

Если это орви, то промывать нос физраствором или любым солевым раствором, много пить и хорошо выспаться. 🙏🏻

Нравится Ответить