Ксения
ksusha-markova
Ксения·Мама дочки (2 года)

Девочки чем спасаетесь ночью от комаров,все защиты включены,а все равно дочка вся покусанная встаёт (

Комментарии

marusya0412
Мария·Мама двоих (младенец)

Я на ночь в розетку включаю жидкое средство от комаров

Нравится Ответить
vladimirova

@ksusha-markova, вообще можно мазать чуть чуть на кожу .но я в воздух брызгаю

Нравится Ответить
ksusha-markova
Ксения·Мама дочки (2 года)

@vladimirova, его надо куда то попшыкать или что?)

Нравится Ответить
vladimirova

Правда воняет какой то красной Москвой 😀😀но зато помогает.

Нравится Ответить
vladimirova
стикер
Нравится Ответить
ksusha-markova
Ксения·Мама дочки (2 года)

@vladimirova, а что за гвоздика?

Нравится Ответить
vladimirova

Я купила гвоздику в аптеке

Нравится Ответить
anna-angelina.plato
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Либо немного намазать звездочкой

Нравится Ответить