Жанна
zhanna_g
Жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Всем привет🌺🌺девочки поскажите как избавиться от вздутия живота?Прям ужасное ощущение тяжести.Комучто помогло отпишитнсь пожалуйста🌺

Комментарии

zhanna_g
Жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@zed, спасибо🌺

Нравится Ответить
zed
Залина·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

@margan1989 конечно. Только его и можно. Он в организм не всасывается. Действует в кишечнике и полностью выводится. 👍

Нравится Ответить
zhanna_g
Жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@zed, а его можно разве?

Нравится Ответить
zed
Залина·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Эспумизан нам всем в помощь!😆

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (младенец)

Поможет только время. У меня где-то после 25 недели прошло только представь сколько мучалась

Нравится Ответить
zhanna_g
Жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@akh.li, значит не я одна такая🙊

Нравится Ответить

Мучаюсь с этим 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zhanna_g
Жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@natasha1601, 😭😭

Нравится Ответить
n.tsitovich
Натали🤘🏾·В ожидании первенца

По-моему поможет только время🤦🏽‍♀️недель с 15 прошло

Нравится Ответить