Вероника
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, я туплю)) как давать ребёнку укропную воду? В каких дозах? Как вообще Ее разводить? Я прочитала, не понимаю🤦‍♀️

Комментарии

novikova.v
Валя Новикова·Мама дочки-младенца

@veronikavladimirovna, тоже Саб симплекс даю

Но он чето не очень помогает

Нравится Ответить
veronikavladimirovna
Вероника·Мама дочки-младенца

@kutsankina, спасибо 😉, а вы больше ничего не даёте? Я с утра саб симплекс давала ещё...

Нравится Ответить
novikova.v
Валя Новикова·Мама дочки-младенца

Тоже думала как же😄

Шприцом добавляете в эту бутылочку 35 мл кипячённой воды)

И перед каждым кормлением по 10 капель)

Я не перед каждым даю) с ложки

Нравится Ответить