Анастасия Игнатьева
nastenakut
Анастасия Игнатьева ·Мама сына-младенца

Девочки, привет 👋🏾

Мне одной так повезло, не могу понять )) купила бутылочки ДокторБраунс, в итоге все в воде, то ли они протекают, то ли я не плотно закрываю? (Пробывала две, и итог один)

Комментарии

nastasia2016
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня тоже протекает

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

Неправильно используете

Нравится Ответить
kateriz
Катя·Мама сына (1 год)

Не правильно закрываете, внутреннюю часть, либо забываете вставить, либо не плотно кружочек с палочкой ставите

Нравится Ответить
irzik
ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Наверно не правильно закрываете, не забывайте внутреннюю часть вставлять

Нравится Ответить