Ms. Lamro
mslamro95
Ms. Lamro·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте кофейню хорошую в Днепре или доставку вкусных сладостей. Галерею сладостей в центре и Болгарию знаю😍ещё варианты

1

Комментарии

natabrez
Наталия·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mslamro95
Ms. Lamro·Мама двоих (младенец)

@golub2007, благодарю) схожу обязательно

Нравится Ответить
golub2007
Голубка·В ожидании первенца

Я - фанат кофе , и очень требовательна к нему. Самый лучший кофе - кофейня Три бобра , недалеко от барикадной. Обожаю лате) вкус мягкий и нежный.... очень стоящее место... ну а за десертами и сладеньким рекомендую в кофейню I feel espresso bar , напротив мост сити в новом центре, десертов много, все очень вкусные и качественные, при этом пока не зазвездились и ставят адекватные цены на все. Ну и дизайн вас тоже приятно удивит ;)

Нравится Ответить
nati_belyavskaya
Наталия Белявская ·В ожидании первенца

+1 к one dollar bar, чизкейк из маракуйи моя любовь😋

Нравится Ответить
aleksandrahill
Aleksandra Hill·В ожидании первенца

Зефирно. Напротив парка Глобы

Нравится Ответить
infinitium
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Даблдеккер. Вкусно, но дорого).

Нравится Ответить
anyapard
Анна·Мама дочки-младенца

One dollar bar

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·В ожидании первенца

Ателиер номер 5... Вкусно, но дорого. I feel espresso bar - кофе шикарный

Нравится Ответить