Анастасия
nastya-ivn
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки , чем лечили горло при беременности? Желательно спрей:)

Комментарии

orlinka79
Орлова Елена ·Мама четверых детей, беременна

Аргенто-септ

Нравится Ответить
elena_rusak
Русак Алёна·Мама дочки-младенца

Фарингоспрей

Нравится Ответить
fox-rujaya
Алена Войтешонок ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
regina_zhylinskaya
Регина Жилинская·Мама сына-младенца

Аргенто септ. Он без вкуса, не вызывает рвотного рефлекса. И мне оч острое горло быстро вылечил. Мне оч понравился

Нравится Ответить
svetik_
·Мама двоих (младенец)

Аргенто септ

Нравится Ответить
beloryso4ka
Ксения·Мама сына-младенца

Фаринго спрей прописывали, он на маслах

Нравится Ответить
slivez1988
Анастасия Журавлевич·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina364
Марина·В ожидании первенца

Ингалипт

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына-младенца

Аквамарис для горла. За два применения всегда помогал))

Нравится Ответить
oksi865
Оксана Салахова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне помогал аквалор для горла)

Нравится Ответить