Vehanush
vehanush
Vehanush·Мама дочки-младенца

Девчули хелп!как вернуть госпошлину, если оплатила не в том банке понимаете-ли?что надо сделать??оплатила за загранку малышке🙄

Комментарии

aliya_leto
Aliya·В ожидании первенца

В паспортный стол позвоните должны объяснить

Нравится Ответить
aliya_leto
Aliya·В ожидании первенца

Возвращают где то на Комарова с кучей документов надо идти в будни в какие то дни.. Короче я забила и не стала возвращать

Нравится Ответить
vehanush
Vehanush·Мама дочки-младенца

@n_lina, почему тогда мне второй раз платить?

Нравится Ответить
n_lina
Алина·Мама сына (1 год)

Госпошлина не возвращается

Нравится Ответить