Наталья Резчикова
natalurez44
Наталья Резчикова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девчонки, не соображу никак!😱 На каком уровне ставить кроватку?! Покажите свои. Чтобы наглядно посмотреть. Спасибо. 🌼

1

Комментарии

natalurez44
Наталья Резчикова·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@tania20009 @ailuso @frnfq Спасибо девочки.

Нравится Ответить
tania20009
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Самый верхний!

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Изначально на самый верхний . По мере роста и развития ребёнка, будете опускать ниже

Нравится Ответить