Saule
inkarbek2013
Saule·Мама троих детей

девочки кто недавно родил , какие шас идут выделения и сколько должны идти. что то я позабыла уже..

Комментарии

yuppy
yuppy·Мама дочки-младенца

У меня почти закончились уже

Нравится Ответить
tanyasevostyanova
Таня Севостьянова·Мама дочки-младенца

40 дней, лохии

Нравится Ответить