Valeriya
valeriya_k3
Valeriya ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, кто-то ходил на курсы по беременности и с какого периода пора начинать? Посоветуйте в Киеве, с чего начинать?

1

Комментарии

valeriya_k3
Valeriya ·В ожидании первенца

@dari_pakar, спасибо, уже даже зарегистрировалась на 23 сентября!)

Нравится Ответить
valeriya_k3
Valeriya ·В ожидании первенца

Супер!!! Спасибо большое!) посмотрю

Нравится Ответить
daha_ulibaha
Dari·Мама дочки-младенца

@dariyamaiah, тоже за эти курсы 👍🏻👍🏻👍🏻@valeriya_k3, можете у меня записи посмотреть , я писала о них

Нравится Ответить
dariyamaiah
Дарья·Мама сына (1 год)

Институт клеточной терапии, там хорошие бесплатные курсы одного дня. Очень познавательно, но тяжело сидеть целый день.

Нравится Ответить
sweet.kissss15
Елена Писанюк·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sulapo
Kristy·В ожидании первенца

Я ходила в Антошку на Печерске) чудесные лекции

Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не посещала курсы вообще,смотрела комаровского видео и читала книгу о беременности и рождение малыша. Не вижу смысла в курсах,хотя тоже очень парилась тогда помню)))

Нравится Ответить
vilide
Lidiya Borysenko ·В ожидании первенца

А мне сказали в Антошке записываться не нужно, сегодня на Ахматовой лекция на 15:00. У них на сайте расписание есть. Еще в Адонисе есть бесплатные лекции, но там нужно записываться.

Нравится Ответить
anyarik
Anna·Мама сына-младенца

Я начала с 30 по подготовке к родам и уходу за малышом. По беременности не ходила, читала, смотрела видео. Мой вывод - беременность и роды хоть и важный, но очень короткий период, в котором не так много зависит от тебя. Лучше максимум времени уделить подготовки к жизни с малышом. ☝️ Простите, что немного не по вопросу ответ получился :) Но я жалею, что так много думала и переживала о родах и беременности. В итоге 5 не таких уж тяжелых часов, а впереди вся жизнь с малышом и миллион вопросов ;)

Нравится Ответить
mamakris
Кристина·Мама сына (1 год)

Зайти к в магазин Антошка там бесплатные курсы проводят, я была там год назад

Нравится Ответить
lola_bunny777

Запишитесь в Антошку на курсы, я ещё не ходила но планирую, там каждый четверг )

Нравится Ответить