Юлдуз💕
yulduz162
Юлдуз💕·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки скажите пожалуйста,где делают узи хорошо в Махачкале?Чтобы была женщина ,и хорошо пол определяет.Спасибо🌸

5

Комментарии

yulduz162
Юлдуз💕·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Где находиться Тамара ,и сколько цена?🌸

Нравится Ответить
ansarik1992

Тамара 👍

Нравится Ответить
zaira11
Заира Махдиева ·Мама сына-младенца

Я сделала в центр здоровье мне там на 12 недели сказали пол малыша на обо беременность 👌

Нравится Ответить
kumsihka210
kumsya·В ожидании первенца

😍😍😍😍😍 какой малыш

Нравится Ответить
yulduz162
Юлдуз💕·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Женщина нужна была🌸

Нравится Ответить
madina____1
Madina·Мама дочки (1 год)

Написат тоже не плохая.

Нравится Ответить
madina____1
Madina·Мама дочки (1 год)

Мурад нравится мне

Нравится Ответить