Евгения
genya1986
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки , подскажите !!!! Где можно сделать УЗИ по определению пола ? И в 15 недель реально ?

Комментарии

valeri-l
Валерия·Мама сына-младенца

@genya1986, я уже и думаю , где живот вчера был 😆

Нравится Ответить
genya1986
Евгения·Мама двоих (младенец)

@valeri-l, нееет ! 😂 Это Сестра !

Нравится Ответить
a.stengina
Анастасия·В ожидании первенца

Делали у Калмыкова в Амедеосе за 500р в 14,5 недель)сразу определил пол👍🏽

Нравится Ответить
valeri-l
Валерия·Мама сына-младенца

За третьим ? Оо

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

Бойков в идк или медгородок

Нравится Ответить
dmitrieva_oxana
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

В панацее только не записывайтесь к мужчине-часто ошибается(((

Нравится Ответить
kad94

В 16 в панацее за 300 руб но записалась нагло говорят что с 20

Нравится Ответить
atenaromyla
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Идите в любой мед центр рядом с домом, врачи везде одни и теже)) цена тоже, с 12 недель уже видно кто там, только не все малыши показывают себя)

Нравится Ответить
yanasal

В 11 недель калугина сказала пол

Нравится Ответить
chydaeva
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

#узитольятти

Нравится Ответить
karpenkova1995
Анюточка·Мама дочки (1 год)

Гройсмана с 18 вроде как делала в 16, не ошиблись)

Нравится Ответить
prelest_di
Динара 🖤·Мама сына (1 год)

Я делала в Амедэус в 16 недель. Не ошиблись 😊

Нравится Ответить