Екатерина
josemari
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,подскажите пожалуйста, где принимает маммолог(бесплатный)по омс?

Прекратила гв 8 дней назад по показаниям,резко,молока туча..одна грудь норм,а другая тугая и комки,но не болит,,,может это нормально?

Комментарии

maliiifka
Наталия·Мама сына (1 год)

@josemari получили по каким показаниям? Просто если для приема лекарств,то многие совместимы с гв ,даже если в инструкции об этом не говорится. А вообще аккуратно под душем суеживайте, потом холодную пеленку или капустный лист холодный на грудь

Нравится Ответить
ksana_grinko
Oksana·Мама дочки (1 год)

Ни одного бесплатного не нашла, когда искала. Ходила платно

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки-младенца

@josemari я с консультантом по гв только их разминала , у самой не получается

Нравится Ответить
josemari
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tasha_v95 как разбивать?

Нравится Ответить
lybochka.ru
Любовь·Мама двоих (1 год, 11 лет)

После завершения гв тоже одну грудь разминала, был комок, 2дня не могла разбить. в душ пошла, прям расслабилась и горячим душем массировала, потом сцеживать. Прям проток открылся.

Нравится Ответить
majia
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Капустные листы обдайте кипятком и прикладывайте, в течении суток несколько раз меняйте. Мне при застоях ооочень помогало, ну и под душем по немного сцеживайте. А то так мастит заработаете. Шишек и уплотнений не должно быть вообще

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки-младенца

Даже если не болит, комки нужно разбивать. У меня никогда не болит и температуры нет. Но мамолог всегда говорит, комков быть не должно. Но я к платному в Диметру ходила.

Нравится Ответить