Ира
funkermanis1
Ира ·Мама сына (5 лет)

Девочки какие витамины принимаете во время беременности?

1

Комментарии

lisenkoanna8888
Аня·В ожидании первенца

Фолий плюс до 12 недель включительно

Нравится Ответить
malino4ka9192
🤗·В ожидании первенца

Элевит и до 37недели пила магний В6

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Никакие не принимала

Нравится Ответить
polhovskaya31
Екатерина ·В ожидании первенца

Элевит,очень хорошие витамины,на данный момент это единственные витамины для беременных в Украине которые прошли клинические исследования.

Нравится Ответить
viktoshevche1986
ВИКТОРИЯ ·В ожидании первенца

Фемибион 2 ( до 13 недели- фемибион 1 )

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Только фоливит. Витамины в овощах. Зимой витрум пренатал буду. Так как в элевите нет йода.

Нравится Ответить
seliwen
Лена·В ожидании первенца

Принимала элевит до мая месяца. Сейчас не принимаю уже четвертый месяц ибо сейчас много есть натуральных витамин и нет смысла пичкать себя синтетикой)

Нравится Ответить
valechkaodessa
Валюша·Мама сына-младенца

Элевит

Нравится Ответить
chills
Slava·В ожидании первенца

Солгар пренатал

Нравится Ответить
sobkokushnir
Кушнир Яна·В ожидании первенца

Фоливит до 13 недели )

Нравится Ответить
krisivanova03
Кристина·В ожидании первенца

Ничего,ягоды,фрукты,овощи

Нравится Ответить
yulia110290
Юля Виноградова·В ожидании первенца

Пила фолио , магне, фемибион , сейчас кальций 3д никомед

Нравится Ответить
alinka_sev
Алина Платова·В ожидании первенца

Фемибион Natalcare

Нравится Ответить
burlay.anya
Anna Fix·В ожидании первенца

Витрум пренаталь форте с йодом

Нравится Ответить
irinakoroletskay
Иришка·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить
katerina0696
Кat🇺🇦💫·В ожидании первенца

Йодофол фоливая там и йод

Нравится Ответить
businkainv1331
Солнцева ·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить
lola_bunny777

только магне

Нравится Ответить
alinochka28
Алина Качкарова·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Эмфетал и магникум

Нравится Ответить
lyubov555
Любовь·В ожидании первенца

Витамин Е и Фолио

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама двоих (младенец)

Витрум

Нравится Ответить
ginger_
Ирина·Мама дочки-младенца

Пила эмфетал, понравились и цена отличная . Ну и магне б6

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Элевит принимала оба раза)

Нравится Ответить
koverinan
Ника·Мама сына-младенца

Принимала Orthomol 👍🏼👍🏼👍🏼 оч ими довольна осталась!

Нравится Ответить
cvetochek77
Светлана Рожкова·В ожидании первенца

Магне б6

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить