july168
july168
july168

Девчонки, у кого сводило, до крика!, ноги по ночам? Как спасались? Магний форте пью, два раза день😳

2

Комментарии

ketti888
НАФАНЯ·В ожидании первенца

Врач назначали какой то препарат из калия+магния

Нравится Ответить
djaschka

Это пипец как сводит

Нравится Ответить
july168

@pchelka-vika, 😉 да я знаю что пройдет😳

Нравится Ответить
pchelka-vika
Вика·Мама сына (1 год)

Прошло после родов

Нравится Ответить
kseka87
Ксения·Мама сына-младенца

У всех сводило( икры особенно

Нравится Ответить
july168

А какой? Мазью

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

У меня судороги ,потом ходить больно ,но ничего не пью ,не люблю я таблы,мажу мазью ,поменьше стали

Нравится Ответить
july168

Если Вы можете спать, супер.., я взлетаю до потолка и сводит до уза все(

Нравится Ответить
katerina_kupriyanova
Катерина·В ожидании первенца

Я просто уже кричу сильно во сне, когда ногу сводит. Муж сразу подлетает, ногу мою упирает обо что нибудь ( ступню), массажирует икру и параллельно меня будет.

Нравится Ответить

Тёплые носки на ночь😊

Нравится Ответить
veron1507
Вероника·В ожидании первенца

Никак - терплю(

Нравится Ответить