Альошка
lioshka
Альошка·Мама дочки-младенца

Дівчата, кому у малих брали кров із вени чи залишався синяк після? Уже 3 й раз беруть і синяки!

Комментарии

mari-mia
mar-mi·В ожидании первенца

Когда берут кровь с вены прижимайте сильнее вату или пластырь . Маленькие дети они машут ручками и им сложно зажать венку на время . За частую это не криворукая медсестра , а то , что пациент элементарно не прижимает вату или пластырь .

Нравится Ответить
oksana9414
Оксана·Мама сына-младенца

Не было синяков , хоть и обколот весь был, искали вену

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·Мама дочки (1 год)

Не было синяков. А вот у меня где бы я не сдавала то всегда такие синячищи. Наверное от кожи или вен зависит

Нравится Ответить
nikitishina_anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мы сдавали в синеве, адонисе и дилле, без синяков только Дилла делала и там очень хорошо брали, малой не успевал опомнится как уже всё взяли.

Нравится Ответить
ruslana1866
Руслана Вільхова ·Мама сына-младенца

4 раза брали ,синяков не было , здавали в Днипролабе.

Нравится Ответить
shopassist
Shopassist Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lady_mar, это точно

Моему до сих пор не могут взять нормально...

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (младенец)

У меня всегда синяки...

Нравится Ответить
lady_mar
Марина·Мама сына-младенца

Это криворукий медперсонал

Нравится Ответить
aleksamom
Женя·Мама дочки-младенца

У нас был маленький,еле заметный

Нравится Ответить
10.01.alena
Алена·Мама сына (1 год)

смотря где берут. бывает и следа нет, бывает синее

Нравится Ответить