Маруся@
ufan98
Маруся@·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Девчули! Где в Оренбурге,в субботу УЗИ на определение пола пройти можно?кроме саренко.

Комментарии

anuta_a
Аня·В ожидании первенца

Ул.Юных ленинцев 19.,300р)рядом с "наука".

Нравится Ответить
irinka55553
Ирина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Предварительно позвоните)

Нравится Ответить
irinka55553
Ирина·Мама подростка, беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
smirnova_magicake056
Анастасия·Мама сына-младенца

Ионова

Феникс 21 век

Они в сб до двух кажется, если есть запись возьмут

Нравится Ответить
141103nadja
Nadja ·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

в киндер клиник у Классен Анны Андреевны

Нравится Ответить
grishukova93
Екатерина ·В ожидании первенца

Я думаю любая частная, Деметра например (я там стою, мне говорили пол)

Нравится Ответить