Дарья
danechka1989
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, на акушерстве всегда такая долгая доставка? Сделала заказ 3 августа, вчера звонили сказали на этой неделе отправят...

Комментарии

danechka1989
Дарья·В ожидании первенца

@solik, звонила вчера, сказали вечером отправят и что тк лучше не менять а то они опять зависнут 🙈 итак три недели ожидания, плохие отзывы на Яндекс маркете и чудо свершилось. Статус изменился на передан в ТК ПЭК 🙏🏻

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама двоих (младенец)

@danechka1989 мы тоже не выбрали сначала, но нам сказали что они долго доставляют

Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·В ожидании первенца

@solik, транспортная ПЭК

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама двоих (младенец)

@danechka1989 ужас...а какой способ доставки у вас? У нас dpd был

Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·В ожидании первенца

@solik, представляете нам ещё не отправили заказ. Звоним каждый день, говорят завтра отправим, на Яндекс маркете три отзыва накатали, ген. Директору письмо накатала, просто пипец...уже нет сил

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·В ожидании первенца

@solik, у вас статус изменился? У нас так и стоит обработан...

Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·В ожидании первенца

@solik, здорово, у нас тишина(

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама двоих (младенец)

@danechkathebest нам пришел заказ наконец! Сегодня вот только

Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·В ожидании первенца

@natali.z., www.akusherstvo.ru

Нравится Ответить
natali.z.
Натали ·В ожидании первенца

Скиньте ссылку на сайт акушерства пожалуйста!

Нравится Ответить
danechka1989
Дарья·В ожидании первенца

@solik, мы тоже звонили, сказали перезвонят, когда перезвонили сказали что на этой неделе отправят, отслеживайте заказ в личном кабинете... смешно...в личном кабинете статус - "оплачен"

Нравится Ответить
solik
Ассоль·Мама двоих (младенец)

4 августа сделала, до сих пор жду. Сегодня уже звонить ругаться буду! Точнее, уже позвонила, сказали перезвонят. Но тоже самое они и вчера сказали мне

Нравится Ответить