Sveta
svetlana.kid
Sveta·В ожидании первенца

Девочки, привет. Сдавала кровь на сахар. Результат 5. Врач сказала что высоковат( заставила пересдать. Разве сахар 5 это не норма???

Комментарии

kiwi-n

Ну я имею ввиду не прям чрезмерно перед сдачей сахар горстями есть, а так, как обычно...

Нравится Ответить
kiwi-n

Вот у меня вопрос, почему сладкого нельзя есть и врачи так говорят. Ведь как раз правильно съесть и посмотреть как усваивается сахар, читала в литературе так... именно так реальная картина , потому что он должен усваиваться именно так, чтоб не превышал норму, а если усваивается с превышением, то это как раз отклонения. А если перед сдачей диета, то это уже анализ не правдивый, так как нельзя проверить усвояемость, так как диета была

Нравится Ответить
svetlana.kid
Sveta·В ожидании первенца

Ну вот сегодня пересдала. Вчера на всякий случай после 8 вечера ни чего не ела))

Нравится Ответить
zotovna
Надежда·В ожидании первенца

Это верхняя граница, у меня тоже в ЖК был 5, недавно пересдала платно 4,13. Так что мой совет - пересдайте и сладкого перед этим не наедайтесь)

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

Для беременных 5,1 верхняя граница. При 5 врачи напрягаются.. пересдайте еще раз, но накануне не ешьте сладкого (включая фрукты) и сдобного

Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·Мама сына-младенца

Норма для беременных до 5.1 из пальца. Вообще нормы для беременных намного ниже чем для небеременных

Нравится Ответить
tatusyam
Татьяна ·В ожидании первенца

Для беременных это верхняя граница. У меня был 5,1 врач сказала сдать гликированный гемоглобин, он показывает за 3 мес среднюю цифру и она оказалась близка к нижней границе нормы. Врач сказала, что похоже я налопалась перед сдачей накануне хорошо

Нравится Ответить
irinkacos
Ирина ·В ожидании первенца

Граница до 6

Нравится Ответить
anya_kr.
Аня·В ожидании первенца

Как раз верхняя граница, если не ошибаюсь

Нравится Ответить