Angelina
angelinka735
Angelina·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите, первый прикорм на искусственном вскармливании молочные каши или безмолочные каши сперва давать?

Комментарии

sternfrau
Анна·Мама дочки (1 год)

Сайт мамазануда Вам в помощь

Нравится Ответить
angelinka735
Angelina·Мама дочки-младенца

А незнаете сколько по срокам кормить ?ребёнка безмолочной

Нравится Ответить
helga_wow
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Безмолочные сначала

Нравится Ответить