Nata l i
nathalyy
Nata l i·Мама дочки-младенца

Девочки, а время продление декрета зависит от стажа на работе, да?

Комментарии

maryskay
Mary·Мама двоих (1 год, 2 года)

@solniwko8 ладно, может и права.Мне казалось до 6.

Нравится Ответить
nathalyy
Nata l i·Мама дочки-младенца

@solniwko8 спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·Мама сына (1 год)

@nathalyy там помоему оь стажа тоже зависит я не помню.но я 9 месяцев была в дикрете а потом к сожалению уволилась

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·Мама сына (1 год)

@maryskay нет.закон для всех.уволить тебя могут после 9 месяцев это да.а вот до 9 за свой счет ты можешь продлевать.

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (1 год, 2 года)

@solniwko8 если ты незаменима

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nathalyy значит людей не хватает, ты спокойно можешь сказать что вернешься после 6.

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет. От настроения работодателя. По закону это к 3м оплачиваемым еще 3 месяца. Если ценный работник то сохраняют место до 9 месяцев ребенка

Нравится Ответить
irena_millit
Ирина·Мама дочки-младенца

@nathalyy

Нравится Ответить
irena_millit
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну тогда по идеи тебе еще и продлили декрет. Т.к. если работаешь больше года то пол года в декрете и 3 мес.оплачиваемых. а если меньше полугода,то соответственно и декрет 3 месяца

Нравится Ответить
nathalyy
Nata l i·Мама дочки-младенца

@irena_millit 5.5 мес 😬

Нравится Ответить
irena_millit
Ирина·Мама дочки-младенца

А сколько ты проработала?

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·Мама сына (1 год)

По закону до 9 месяцев уволить не могут

И потом по возращении можно на час меньше работать.шаат анака и тебе за этот час платят

Нравится Ответить
nathalyy
Nata l i·Мама дочки-младенца

Мне сказали вернуться на работу после 4.5 месяцев, поэтому никак не могу понять

Нравится Ответить
rosina1988
Росина·Мама четверых детей

Опять таки это закон!а так все от работодателя зависит.и есть такое понятие араа тнаим...что быть не может

Нравится Ответить
rosina1988
Росина·Мама четверых детей

Я знаю что только пол года держут место...а 9 месяцев вроде от стажа зависит(не всем положено)но после возвращения вас могут перекинуть на другое место!

Нравится Ответить
nathalyy
Nata l i·Мама дочки-младенца

@solniwko8 правда? Думала до полу года

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·Мама сына (1 год)

До 9 месяцев сохраняется раьочее место и тебя не могут уволить.

Нравится Ответить
yulia_sova
Юлия·Мама сына-младенца

Я знаю что тут 3 месяца оплачиваемые( если работал), и ещё есть 3 месяца которые позволяют сохранить место работы за тобой( директор не имеет право тебя уволить ) 🤗 а дальше это уже нужно узнавать )

Нравится Ответить