Aziza
nurmukasheva
Aziza ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки крик души!!! На последнем УЗИ у меня обнаружения миому ! Ребёнок находятся по передней стенки матки а миома на задней 25'28мм , гинеколог тока говорит по наблюдением УЗИ главное чтоб оно не росло 😔у меня до беременность его не было матка чистая была! Это щас именно в период беременности оно появилось !

Комментарии

nurmukasheva
Aziza ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@flylady7777, спасибо 😘

Нравится Ответить
flylady7777
Lyazzat·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, у меня тетя с огромной миомой проходила всю беременность

Нравится Ответить