Оксана
ksksana_
Оксана·В ожидании первенца

Девочки,такой вопрос: а делал ли кто-нибудь подарок мужу на рождение малыша? Хожу на курсы и сказали,что папу тоже можно и нужно приобщить,сделать сюрприз) он же делает на рождение ребёнка и вроде как ему можно тоже что-то🤗 только вот что...🤔

3

Комментарии

irinkakivi
Ирина·Мама дочки-младенца

Я золотую цепочку дарила

Нравится Ответить
olgatorg55
Ольга·Мама сына (1 год)

коньяк хороший

Нравится Ответить
alenka-10.11.1995
Алена Василевская ·В ожидании первенца

Хм.. Тоже очень интересно)))

Нравится Ответить
karina8895
Карина Гурницкая·Мама дочки-младенца

Я дарила книгу и мини настольную для пьяной компании. И муж как домой приехал из роддома позвонила и сказала где лежит

Нравится Ответить