Elena
lenochkagam2017
Elena·В ожидании первенца

Девочки,в каком роддоме лучше рожать?хотела на чтз но там его на ремонт закрывают(

Комментарии

lenochkagam2017
Elena·В ожидании первенца

Всем огромное спасибо за ответы)

Нравится Ответить
milagres174
Aнастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На счет гагарина 2. Подруга работала там. Антисанитария, хамоватое отношение... уводилась. Работала акушером. Сама она рожала тоже в 6. Моя гинеколог ушла в декрет и тоже в 6 поехала на роды. Чистота, уют, отношение как к королеве. При даже бесплатном размещении. Неонатолог стервой кажется на первый взгляд. Но мы потом подружились. Родзал индивидуальный для меня каждой. Оч уютный. Разрешают кушать и пить даже во-время схваток не сильных. Смотрите и выбирайте) 7 и 6 хвалят. 8-й рд ужасный. Я там практику проходила. Хамство, грязь; подруга рожала там. Еще тааак разрезали, что заражение было швов.

Нравится Ответить
dariaz112
Дарья·Мама сына (1 год)

Я за 2 (10)

Нравится Ответить
masyseva
Маша ✌🏼·Мама сына-младенца

В 2(10) езжайте

Нравится Ответить
mariya1811
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@irinaabuba платные точно есть,а про партнёрские не подскажу!

Нравится Ответить
tarasova22_09
Ирина Тарасова·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, а в 8ке есть партнерские роды? И платные палаты тоже есть?

Нравится Ответить
blaze_hunter
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже в 2(10) рожала. Все понравилось. Отношение хорошее, хотя мимо розовых волос и татуировок спокойно пройти нельзя, конечно😒 Есть чудесная медсестра Маша) Я лежала на втором этаже, но в бесплатной палате(хотела платную, попала в бесплатную на 3 человек с туалетом и душем), еду возят по палатам. Тупости тоже хватает правда, но в целом хорошо все)

Нравится Ответить
l.zin.27
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@leostotch спасибо))

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки-младенца

6 роддом 👍

Нравится Ответить
leostotch
Leo·Мама дочки-младенца

@l.zin.27,

1мест-1500 в сутки, душ/туалет прям в палате

2мест-800 в сутки, душ/туалет делите ещё с одной палатой, находятся в "кармане"

Нравится Ответить
milagres174
Aнастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

6 роддом

Я в восторге от него

Нравится Ответить
l.zin.27
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@leostotch а сколько стоят платные палаты?

Нравится Ответить
mariya1811
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@bielousova.1996 а я не расхваливаю,просто сама туда собираюсь ложиться 09.10 на плановое кесарево😊ну и первый раз кесарево было там же в 2015 году😉

Нравится Ответить
leostotch
Leo·Мама дочки-младенца

каждая сейчас будет свой расхваливать)

Я на Гагарина рожала во 2 (10). Родовые новые, хорошие. В послеродовом лежала в платной двухместной палате, т.к. одноместные заняты были на тот момент. Отношение прекрасное, но плохих отзывов вы тоже можете много вычитать

Нравится Ответить
mariya1811
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Его открывают 08.10,так что вы успеваете в него!

Нравится Ответить